Новое меню 2020г.

Примерное меню для детей 7-11 лет

Примерное меню для детей 12+

Примерное 10-дневное меню

Ежедневное меню с 14 по 25 декабря 2020г.

График приема пищи

Приказ об организации дежурства в щкольной столовой

Акт проверки организации в школьной столовой горячего питания для обучающихся щколы комиссией родительского контроля

Положение о родительском контроле организации и качества питания обучающихся в МОУ Карьерской ООШ

Письмо Минпросвещения РФ по вопросам обеспечения горячим питанием

Рекомендации по организации гор. питания

Постановление Правительства Ярославской области от 21.08.2020 №700-п О Порядке  предоставления  и расходовании субсидии на организацию бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях

О внесении изменений в Закон Ярославской области «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Ярославской области»

О внесении изменений в Закон Ярославской области «Социальный кодекс Ярославской области»

Уважаемые родители!

Центр управления регионом анализирует мнение родителей о качестве питания детей в школах Ярославской области. Вы родитель школьника? Тогда этот опрос – для вас!

Устраивают ли вашего ребенка завтраки? Все ли нравится в организации питания? Удовлетворяет ли школьное меню?

Прохождение опроса займет 5 минут. Ваше мнение поможет улучшить организацию питания в школах нашего региона!

Ссылка на опрос - -https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/25480/

Телефон директора школы:8(48536)41-5-43